время работы с 9-00 до 20-00 без выходных

Выберите валюту: USD UAH

Как комфортно добраться из Киева в Вильнюс или обратно?

Столица Литвы является одним из самых красивых и интересных городов Европы. Она предлагает своим посетителям богатую историю, культуру, архитектуру и множество развлечений. Городу более 700 лет. Он был столицей Великого княжества Литовского, одного из крупнейших государств Европы в средние века. В городе сохранилось множество исторических памятников, включая Старый город, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. VIP трансфер из Киева в Вильнюс от международного перевозчика «Transfer Comfort» сделает вашу поездку незабываемой https://transfercomfort.com.ua/transfer-kiev-vilnius/

VIP трансфер из Киева в Вильнюс на автомобиле Mercedes V-Class

Mercedes-Benz V-Class — это современный комфортабельный минивен, который может вместить до 8 человек, а его багажник имеет объем до 1410 литров. Это делает его идеальным выбором для семейных поездок или для тех, кто нуждается в большом количестве места и удобства. Кроме этого:

  • Mercedes-Benz V-Class оснащен множеством современных технологий, включая информационно-развлекательную систему, систему помощи водителю и систему климат-контроля. Эти технологии делают поездку более комфортной и безопасной.
  • Салон Mercedes-Benz V-Class просторный и удобный. Сиденья удобные и имеют множество регулировок.
  • А еще он невероятно стильно выглядит.

За рулем будет опытный водитель. И вам не нужно будет выходить и пересаживаться в другое транспортное средство на границе.

 

Заказать VIP трансфер из Киева в Вильнюс или обратно можно на сайте перевозчика. Там же вы узнаете другие подробности.


 

тел.:        (063) 114-22-60
тел/факс :(048) 787-58-89

© 2007—2023 «Real Autotuning»